Ставки на исход матчей выгодны и в тоже время просты при прогнозировании. Такие ставки принимаются через высокие коэффициенты и приносят аналитикам максимальные выигрыши.

Ставки на возможного победителя матча будут несложными в прогнозировании прежде всего потому что, основываясь на изучении статистики анализируя результаты всех завершенных матчей можно достаточно просто и легко спрогнозировать, какая из двух команд сможет выиграть.

Ставки на потенциальный исход матчей проходящих в командных видах спорта можно выгодно сделать в режиме live, непосредственно во время просмотра игр, что значительно упрощает систему прогнозирования и уменьшает размер возможного выигрыша.

Делая свои ставки на возможный исход матчей, аналитик сможет использовать три основных показателя:

  • Ничейный исход матча
  • Победа команды играющей дома (Х1)
  • Победа команды, играющей в гостях (Х2)

В тоже время в индивидуальном спорте ставка на исход проводятся лишь только на победу одного из спортсменов.

При проведении прогнозистом ставок на исход матчей важно прежде всего научится анализировать статистику выступления команд, а также учитывать результаты, с которыми завершались между ними матчи ранее.

Для максимального упрощения ставок на возможный исход матчей делать их проще всего в режиме Live онлайн трансляции.

Наблюдая, как проходит игра всегда намного проще правильно предсказать её возможный исход получить фактически гарантированный выигрыш.

Ставки на возможный исход матчей, являются максимально простыми при прогнозировании, чем скажем ставки на результат в матче, поскольку правильно предсказать исход матча проще чем счет, с которым он может завершиться.

Достаточно простыми будут и ставки, которые проводятся на возможный исход игр, в которых фаворит будет играет против более слабой команды. В таком матче у фаворита всегда будет очень много шансов на победу потому ставка на исход, выиграет, хотя размер выигрыша по ней будет не большой из-за невысоких котировок коэффициентов, связанных с простотой прогнозирования.

Определить потенциального фаворита футбольного матча для опытного прогнозиста совсем не сложно. Достаточно лишь заглянуть в турнирную таблицу чемпионата и обратить внимание на те места, которые играющие команды занимают перед началом тура.

Если одна из футбольных команд входит в первую шестерку, а вторая занимает места ниже — фаворит в матче очевиден.

Ставки на выигрыш фаворита на смотря на большие коэффициенты будут выгодны поскольку они обеспечивают фактически гарантированные, но не большие, выигрыши, не требуя при этом детального анализа изучения статистики при составлении прогноза.

Из всех видов командного спорта, наиболее простыми при составлении прогноза будут ставки на матчи футбольных команд поскольку в них всегда проще правильно предсказать потенциально возможного победителя в игре с участием слабой и сильной команды.

Ставки на исход с участием фаворита в хоккейном, гандбольном, баскетбольном, волейбольном или бейсбольном матче будут сложны поскольку в этих видах командного спорта, фаворит достаточно часто, считается таковым условно и фактически все команды лиги достаточно равны по классу.

На матчи, проходящие с участием равных команд можно выгодно проводить ставки на исход в режиме просмотра онлайн live трансляции, в том случае, если фаворит лиги проводит матч против середнячка.

Определить потенциальный исход матча не сложно если внимательно следить за выступлениями клуба в течении всего сезона, изучив, как общекомандную, так и индивидуальную статистику и определив потенциального фаворита игры.

Если делать ставки на исход матчей непосредственно в режиме live можно достаточно просто и легко спрогнозировать победителя и провести ставку получив пусть и не очень большие, но фактически гарантированные выигрыши.

В тоже время, ставки на исход матчей, которые проводятся через систему экспресс принесут опытным прогнозистам максимально большие выигрыши и в тоже время они все равно не будут сложными в прогнозировании, при условии изучения и анализа статистических показателей и результатов игр.